Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты разъясните пожалуйста сон,во сне я прохожу мимо большой змеи которая лежит с закрытыми глазами и похожа на удава,я - вопрос №4740828

вроде как рукой ударила ее для того, чтобы она открыла глаза, змея лениво открыла глаза и даже не пошевелилась, я иду дальше по лестнице сползает вниз еще одна змея я наблюдала за этим со стороны. Благодарю Вас за разъяснение.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вокруг вас есть недоброжелатели

    апрель 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не агрессивная змея, в данном случае является знаком какого-то пути (дорога, поездка, путешествие, встреча), а также исполнение надежд и желанных планов… Но, для большего успеха, Вам следует поторопить события (ударили змею, призывая к действию) и, при этом, более, тщательно, обдумать возвращение из этого пути или последствия пребывания где-то (другая змея)… Добрых Снов!

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    змея во сне это ваш враг недоброжелатель остерегайтесь его он рядом с вами. кто то хочет вам насолить, обмануть вас

    апрель 30, 2022 г.