Эзотерика

Решено

vip

Входная дверь - вопрос №463939

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, дайте совет. Выходя из дома большая часть семьи получается выходит в неблагоприятном для себя направлении (по числам гуа), как можно нейтролизовать этот факт? Что предпринять?

Заранее спасибо, ответы обязательно оценю.

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Вам нужен именной талисман

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Нейтрализовать — если только перепланировка, иначе теоретически нейтрализовать невозможно.
    НО, можно скомпенсировать, чтоб суммарная равнодействующая была либо нейтральна, а лучше позитвная. Тут великое множество решений.

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!Для определения направления, в данном случае, нужно учитывать какой из выходов дома вы считаете главным.Для изменения положения порой достаточно пользоваться дополнительным входом в дом.

    ноябрь 25, 2012 г.