Юриспруденция

травма - вопрос №46394

ребенок получил травму в саду на прогулке(сломал ключицу).Что можно потребовать от администрации садика?

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

               Соберите соответствующие медицинские документы и обратиться с жалобой в органы прокуратуры. Результаты рассмотрения обращения: наложение соответствующих мер наказания на воспитателя и заведующую, что послужит основанием  возмещения вреда здоровью, а также морального вреда. Здоровье Вашего ребенка стоит того, чтобы отстоять право на его защиту.

    декабрь 4, 2010 г.