Эзотерика

семья - вопрос №463947

Ирина 45 лет. 26.11.66 Отношения на грани развода. Терпеть или нет?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, вопрос что вы задали он должен решиться именно вами. А вот посоветовать как себя вести в той или иной степени могут психологи.

    Либо что вас ждет в будущем ( ллично вас) можно посмотреть по вашему фото.

    С уважением, Татьяна.

    ноябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер. То что происходит в семье можно назвать  трансформация отношений,  И ваша семья именно сейчас уязвима на разного рода негатив. Думаю  нужно не «ждать», а действовать.Дабы совместно войти в старость. Обращайтесь в чат (читаем профиль)

    ноябрь 20, 2012 г.