Эзотерика

Как долго будут отношения мужа с любовницей? Говорит что всё с ней а сам переписывается. Стоит подождать это время или лучше расстаться с ним? Найдёт ли работу? Спасибо. - вопрос №4639510

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он будет постоянно с ней встречаться. Довольно долгий срок, но там по энергетике чувствуется привязка.

    февраль 5, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вы не уберете соперницу со своей дороги, сам он ее не бросит есть магическое воздействие

    февраль 5, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Еще год-два

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как ВЫ вообще можете ему доверять, если все его поведение вызывает к обратному?

    февраль 5, 2022 г.