Эзотерика

Я родилась 01.021980, мужчина который патается за мной ухаживать 26.04.2021🤦‍♀️. Что у нас может с ним получиться и почему он появился в моей жизни? - вопрос №4639692

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нечего с ним не  выйдет урок вы из этого выявите для себя

    февраль 5, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для отношений появился. Прогноз на будущее смотреть надо по фото

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому мужчине год от роду?  Ничего не получится, даже несерьезного, вы слишком разные, и дело не в возрастной разнице.

    февраль 5, 2022 г.