Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился такой сон: я по дороге вижу друга бывшего молодого человека, он был в машине остановился и забрал меня , при этом мы оба молча ехали (были в ссоре) в жизни тоже так,и вышел на - вопрос №4639738

несколько минут к друзьям по дороге, они меня видели тоже, и потом довёз до дома и я вышла

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не так давно этот человек вспоминал вас, думал хорошее.

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает движение какой-то, ситуации, связанной с личными отношениями. Скорее всего, произойдет выяснение с кем-то, отношений, либо, что-то, тайное, станет явным. Добрых Снов!

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ничего этот сон не означает знаете как кинофильм словно в прошлое вернулись и только.

    февраль 6, 2022 г.