Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в этом месяце? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4639767

изображение из вопроса - Что ждет меня в этом месяце? Маргус Альбри 04.02.1980

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с женщиной

    февраль 5, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Встреча с человеком из прошлого, о котором у вас остались хорошие воспоминания.Карьера и работа показаны с хорошим развитием.О личиной жизни не могу ничего сказать, — о ней карты не дали никакой информации.По здоровью — все хорошо много сил и энергии.Хорошо бы их тратить в фитнесс клубе.

    февраль 5, 2022 г.