Эзотерика

Когда у меня всё наладится и не сделала ли я роковых ошибок за что теперь расплачиваюсь. На данный млмент мне тяжело. 18.03.1988 - вопрос №2254196

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас сейчас очень сложная ситуация. Вам нужно как можно скорее заказать «Белое Очищение». Это уникальный обряд, он поможет полностью изменить вашу жизнь.

    декабрь 21, 2016 г.