Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выйти из состояния замкнутости и закомп... - вопрос №463984

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выйти из состояния замкнутости и закомплексованности и стать более увереннее в себе?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Анна! Краткий вопрос — краткий пошаговый ответ:

     1. Выбрать своего специалиста(см. раздел «эксперты»).

    2. Обратиться к нему с запросом

    3. Записаться на консультацию.

    4. Получить консультацию.

    5. Перейти к персональной программе(серии консультаций) по Вашей прояснённой проблеме.

    Есть другие варианты? — А что Вы уже сами или с кем-то делали(учились, обращались к специалистам, проходили тренинги...) для того, чтобы выйти из Вашего состояния замкнутости и закомплексованности?

    С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

    Обратитесь к психологу и разберитесь в причинах Вашей неуверенности, замкнутости и закомплексованности, Вам помогут обрести уверенность в себе, освободиться от комплексов, страхов и т.д. Удачи. Ирина.

    ноябрь 12, 2012 г.