Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (23.09.79)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Нет ли семьи, детей?Готов ли к новым знакомствам? - вопрос №4639889

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Свободен и сейчас подходящее время, чтобы вам попробовать выйти на контакт. Недавно произошла тяжелая ситуация, после которой он оправится через пару месяцев. Вашу помощь и поддержку оценит.

    февраль 5, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Свободен и открыт новому

    февраль 5, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина не свободный, на связь выйдет сам, у вас отношения могут сложиться только романтические, не более

    февраль 5, 2022 г.