Красота, Здоровье

Беременость, 36 недель. Второй раз хожу на КТГ и специалист, который делает КТГ говорит во время процедуры говорит "что-то частит". Но наблюдающий гениколог говорит что все в норме. Почему сердечко - вопрос №4639904

может частить? Критично ли это? Может пройти какие-то обследования? Заранее спасибо за ответы

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Для диагноза тахикардия, нужны определнные цифры ударов сердца плода в 1 минуту.

    Если ваш гинеколог считает это нормой, значит сердцебиение плода в норме.

    Не переживайте и довертесь врачу, который наблюдает за беременностью.

    февраль 15, 2022 г.