Юриспруденция

Брокерская компания Golden Hawk регулируется банком HSBC и является партнером компании (по словам сотрудника финансового отдела компании). При - вопрос №4639983

попытке вывода денежных средств на банковскую карту аналитик сообщил, что необходимо оплатить банковскую гарантию в банк HSBC в Великобританию. Далее возникла необходимость оплатить депозитарную расписку В РАЗМЕРЕ 6000 $ составляющая 30 % от состояния инвестиционного счета, которую запросил Центральный Банк России у банка HSBC. Данная операция правомерна? Брокерская компания Golden hawk подтверждает свои мошеннические действия?

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван! Уже с первых строк Вашего вопроса понятно, что это мошенническая контора, а не какой не брокер. Ну заведите Вы счет в IB или в Саксобанке. Что Вас так тянет на всякие блудняки?!

    февраль 5, 2022 г.