Психология

Решено

Муж и порно сайты - эти женщины моя противоположность - вопрос №46401

Помогите пожалуйста: Я красивая, эффективная и сексуальная 34 летняя женщина (мужу 43). с ним регулярно занимаемся сексом. я проверяла его компьютер и сайты, которые он посещает. Он любит порно, a я не вижу в этом ничего плохого — но он смотрит взрослых пожилых баб. отвратительно себя чувствую и ему не могу сказать, поскольку он разоблачит меня, что лажу в егокомпьютер и проверяю. Скажите пожалуйста это только фантазия во время просмотра  или ему на и самом деле нравятся такие пожилые? A  при удобном случае переспать с такой — жена же никогда в жизни не заподозрит! Потому что мне он всегда говорит, что нравятся ему только красивые. Скрывает истину?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Возможно это ничего не означает вообще, или вы заметили, что подобное происходит систематически? поговорите с ним на эту тему.

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     «Он любит порно, а я не вижу в этом ничего плохого»

    А Ваши страницы прогулок по порно, он не смотрит?

    А если он узнает, какие сцены смотрите Вы? – тогда что?

    Не пора ли Вам обоим поговорить откровенно о своих импульсах и желаниях?!

     А то так и будете каждый в своих непрояснёнках. А ведь эти импульсы, вполне можно реализовать и конструктивно-компенсаторно, причём даже не вызывая пожилых - мужу и Вам.. – кого Вы там смотрите?

    Не об этом ли Ваши фантазии?! – статья здесь.

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ