Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что нужно Алексею 10.2.81 от Анны 27.6.86,для чего он появился какие у него планы и чем это всё закончится??? Как мне себя, вести и совет! - вопрос №4640142

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Алексей вернулся для разговора и нахождения компромисса. Хочет встречи.  Закончиться все на положительной ноте.
    Вести себя Вам стоит естественно. Не ругаться и идти на компромисс

    февраль 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет поставить точку на волнующей его ситуации и хочет с Вами постоянных отношений. Видит в Вас подходящий шанс, Проявите к нему внимание, выслушайте его, а там Вам станет все понятно.

    февраль 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину  только  интересуют гегкие отношения  и  секс, как себя  вести в этом  случае, вы знаете.Планов  так  таковых  нет.

    февраль 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей хочет близких, любовных отношений, сильно тянется к Анне.

    февраль 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он желает с вами отношений, надёжный, однолюб, отношения будут развиваться, выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, девочка,

    февраль 5, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины к вам чувства, он хочет развития отношений, планы у него есть — желание быть с вами, чем всё закончится — могут сложиться крепкие отношения. как себя вести — просто будьте самой собой,

    февраль 5, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он хочет в отношениях быть у вас, думаю, что доверять ему особо не стоит, ему не куда идти, и пошел по накатанному, авось подпустите ближе.но ничего нет у него за душой к вам.

    февраль 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не соглашайтесь ни на какие его уловки, он Вас обманывает, все закончится, как и в прошлый раз, появился — своего добился — пропал — снова появился

    февраль 5, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы  можете проявлять симпатию к мужчине как к другу, но инициатива, первый шаг с признанием в любви, должна исходить именно от мужчины. Вам будет  сложно сдерживать себя и ждать от свободолюбивого избранника первых шагов, но если уже в начале союза он почувствует  давление, то каждый следующий этап будет проходить с большим трудом. А если посмотреть в целом, то у вас превосходная совместимость и вы вполне можете создать семью и жить счастливо.

    февраль 5, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Алексей не может Вас отпустит, тяготит его сложившаяся ситуация. Из-за этого решил действовать радикально, где-то даже необдуманно, так как хочет всё изменить в лучшую сторону. У него к Вам чувства есть, важно ему знать, что у Вас происходит в жизни. В нём сейчас играют его амбиции, его мужское эго, которое он будет всячески тешить, если Вы дадите ему шанс. Эгоизм с его стороны виден. Будет вести себя с Вами очень мило, стараться для Вас, но это будет временно, ибо потом снова произойдёт конфликт и всё между вами окончательно завершится.

    февраль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения и семья нужна от девушки он добивается ее

    февраль 5, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет отношении был у вас с ним давно… не один лет знакома идет… чувства пробудились он хочет с вами встречи… я увидел возобновится отношении… просто с ним стоит вести себя естественна… он магнетичен энергичный  привлекателен… спокойнее будьте… не переживаете зря… думаете в общении с ним заранее… тогда все будет хорошо… я вас с ним увидел в ресторане впереди … романы будут с ним приятный.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина всегда будет возле вас
    даже если вы закроете перед ним дверь и будете с другим
    ему как будто бы необходимо вам помогать и оберегать вас
    не готов ставить точку в отношениях с вами
    и не раз еще придет с важным разговором
    сексуальный интерес тут также просматривается
    но это как одно из его планов
    потому что он каждый день обдумывает будущее и понимает что безумно хочет быть с вами
    как идея фикс
    может даже немного быть грубоватым/настойчивым/навязчивым по отношению к вам пока не услышит заветное «да»
    а вы если готовы ответить ему тем же — совет выпал таков что ведите себя естественно, открыто и расположено
    не юлите и не играйте на его чувствах

    всех благ

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений хочет

    февраль 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появился для развития дальнейших взаимоотношений. Перво

    февраль 6, 2022 г.
  • Мужчина хочет общения, сближения.

    февраль 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, Алексей по раскладу преследует исключительно постельный интерес (карта эрос +карта любовников). В планах- я думаю вам уже понятно что. Если вы готовы к такому «приключению», то почему бы и нет. Чем все закончится- по итогу вышла карта вашего истощения. Как бы не получилось так, чтобы он вами воспользовался. Сейчас у него очень сильный эротический интерес, он считает, что только с вами он может получить интенсивный сексуальный опыт  и чувственные радости… Печально, что чувств карты не показали. Лишь потребительское отношение. Но с другой стороны, вы и сами можете им воспользоваться.

    С уважением, Константин.