Эзотерика

Решено

vip

Что думает про меня загаданный мужчина, есть ли какие-то эмоции ко мне? - вопрос №4640200

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Думает, что вы опытная, заботливая, чувственная женщина. Эмоции — разочарование и отчуждение.

    февраль 5, 2022 г.

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Он не знает, как ему себя вести. Не может считать энергии Ваши. Отсюда страх и бездействие.

    февраль 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    О вас думает что вы приятная, добрая и симпатичная женщина с серьезными жизненными целями. Глубоких чувств сейчас не испытывает, присматривается к вам.

    февраль 5, 2022 г.