Эзотерика

Решено

Добрый день! Наталия 27.07.78 мой ребенок занимается хоккеем. Пока только проигрыши и переходы из команды в команду+ Партнеры по команде сложно - вопрос №4640203

подбираются (т.е. никто из пятерки не хочет дать пас. все хотят сами забить), если у него будущее в хоккее? Мальчик зовут Дамир 30.07.08. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Такая ситуация будет продолжаться долго, только вкладывание денег. Перспективного будущего нет, к сожалению не будет. Рано или поздно из этого вида спорта Дамир уйдёт.

    февраль 5, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будущее у вашего сына в хоккее есть. Ситуация будет меняться в нужную сторону.

    февраль 5, 2022 г.