Психология

Депрессия - вопрос №464021

Здравствуйте!

Уже более 4 месяцев испытываю подавленное настроение, стал раздражительным, агрессивным, жизнь перестала доставлять радость она не черная и не белая а просто серая ничто не радует, более того иногда появляется ничем не обоснованый страх, что делать?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!

    А что ещё можно сделать в данной ситуации, кроме как серьезно и основательно разобраться в происходящем?  Ничего… Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы клиентов), расскажите ему о том, что произошло 4 месяца назад  (возможно чуть раньше) в Вашей жизни и Вам помогут освободиться от подавленности, раздражительности, агрессивности, страха и вновь обрести радость, душевное равновесие и гармонию. Удачи. Ирина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Антон.Ни чего не появляется из ничего… и все-же у вас произошло нечто такое что вас затянуло в меланхолию и сплин.Почему не радует жизнь?.. почему не хочется любоваться её яркими красками и наслаждаться её необычными поворотами?.. Преодолевать трудности при восхождении вверх? Права Эксперт Ирина.Выбирайте психолога.Уверена вам помогут перейти на светлую сторону.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Антон, ответьте, пожалуйста, всего на несколько вопросов: вам сколько лет? чем вы занимаетсь? какова ваша личная жизнь? вам нравиться страдать?

    Помните. У человека всегда есть выбор: или плыть по течению, или все пустить на самотек или обратиться к специалисту и становиться волшебником, начиная решать свою проблему, превращая грусные минусы в веселые и оптимистические плюсы))

    Выбор за вами)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 12, 2012 г.