Эзотерика

Решено

vip

В понедельник пойду к врачу. Будут ли там положительные моменты - назначения, лечения, которые помогут. Наталья, 23.06.1986 - вопрос №4640218

изображение из вопроса - В понедельник пойду к врачу. Будут ли там положительные моменты - назначения, лечения, которые помогут.

Наталья, 23.06.1986

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    437-й в

    Будут положительные моменты, лечение назначат правильное, процесс выздоровления.

    февраль 5, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Будут

    февраль 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будут. В целом у вас решаемая ситуация, просто нужно время и правильный подход.

    февраль 5, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Помогут.Вылечитесь!

    февраль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что вашему здоровью угрозы нет а помощь врачей или врача сыграет на плюс вы как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью и обращаетесь когда сильно прижимает надо всё на корню рубить

    февраль 6, 2022 г.