Юриспруденция

Не доделан натяжной потолок - Московская область - вопрос №464024

19 октября я заказала натяжной потолок у ИП Закамсков С.В. Оплатила всю указанную сумму.Мы заключили договор, и договорились, что установка будет произведена 27 октября.В назначенный день пришли рабочие, всё разметили, и так как у них сломался какой-то инструмент они перенесли установку на 29 октября.Рабочие должны были установить потолок и семь встроенных лампочек включая подключение проводки.29 октября потолок был натянут, быливыведены плафоны под лампочки(самих лампочек не было, рабочие объяснили, что лампочек в наличии нет, но завтра они их установят и доделают окантовку по периметру потолка). Но, с 30 октября на мои звонки Закамсков откладывает доделку то на «завтра», то на «послезавтра». С 9 ноября Закамсков на телефонные звонки не отвечает, или выключает телефон совсем.Я не могу повесить карниз, поставить шкаф-так закрою доступ к периметру потолка.В комнате нет света.При попытке установить лампочки самостоятельно, выяснилось, что подключены только 4 из 7.Подскажите, что мне делать, куда обращаться?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    57-й в Юриспруденции

    Первым делом нужно ознакомиться с договором.  Хорошо бы если я могла бы его прочитать. Если можно вышлите или напишите меня интересует ответственность сторон, дата заключения, дата исполнения, предмет, оплата.

     С уважением, Елена.

     А так могу сказать пишите претензию, а затем обращайтесь

    В  Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по месту нахождения ответчика.

    ноябрь 12, 2012 г.