Эзотерика

Провела ночь с приятелем, у меня ощущение, что я обесценила себя. Стоит ли обсуждать с ним эту ситуацию? Надежда 20.05.2000 - вопрос №4640275

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    437-й в

    Это был Ваш выбор и Ваше желание. Обсуждение с ним Вашего состояния после ночи ничего не даст и эмоций не вызовет с его стороны.

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Вы же не собираетесь оправдываться перед ним? Позиция обоих равная… Поспешили, чем упростили возможные перспективы дальнейших отношений.

    февраль 5, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не стоит.Просто измените тактику поведения.

    февраль 6, 2022 г.