Юриспруденция

Здравствуйте.Иск подан к ООО учредитель 100% доли.В суде представительзаявляет о замене ответчика на ИП.Дело в том, что учредитель и ИП одно и тоже - вопрос №4640279

лицо. Как правильно поступить? Спасибо.

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    февраль 5, 2022 г.