Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда у меня произойдет знакомство с девушкой с которой будут развиваться отношения? - вопрос №4640288

Иван 23.09.1991 время рождение 10.15 утро, г. Волжский, обл. Волгоградская.

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча через 6 месяцев. Вы встретитесь в переломный момент ее жизни и вам будет необходимо помочь ей при желании.

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Летом появятся отношения и влюбленность.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Иван, Вам очень сложно найти вторую половину. Осенью будет знакомство, но оно не приведет к серьезным отношениям.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Вам выпала девушка по раскладу. Неожиданно скоро познакомитесь. Большая вероятность, что у неё уже был брак.