Эзотерика

Здравствуйте приснился такой сон что аж страшно стало ….приснилось как будто мы с подругой утроились работать в морг , она понравилась врачу , а у него цветов не было , там были похоронные живые - вопрос №4640396

цветы, он предложил разделить их между собой, но подруга взяла все цветы и заделала один букет для себя… а дальше проснулась

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Пусть следит за здоровьем и регулярно проверяется.Сон не на кратковременное  исполнение, может говорить о начале заболевания.

    февраль 5, 2022 г.