Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что меня ожидает в личной жизни в ближайшее 2,3,месяца, наладятся иные отношения или будут другие новые я Инна13.09.90 - вопрос №4640438

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Что бы наладить старые отношения, надо вложить много сил и времени.Человек очень обидчивый.Все время как на минном поле, что бы ненароком не задеть.Новые отношения юудут более успешными.Мужчина будет стабильный, заботливый и надёжный.

    февраль 5, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В загаданное Вами время Ваша личная жизнь будет восстановлена.
    Это не новый человек, с этим мужчиной Вас уже что то связывало. Была и любовь, но и боль
     Все наладится не переживайте
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 5, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    будут перемены в личном, наладится прошлая связь, новых отношений пока не видно

    февраль 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Инна  !      Возможностей      вступить в новые отношения  у    вам   -   достаточно  .  Вы  красивая  девушка, очень тактичная  и        привлекательная .   Но любовь  к      вашему  мужчине — застелила     вам глаза, вы никого не  хотите видеть и тем более   идти на сближение. Вы  ждёте     своего любимого  и это не напрасно  .  Вернётся он   ,  наладятся ваши близкие отношения , только с ним  вы   сможете  быть счастливой  .   Он     объявится    ,  и тоже     захочет      восстановить отношения .   Надо  немного подождать   , что  бы не лишить себя счастья!      Удачи   вам      и скорой встречи!

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока останется как есть мужчины не видно возле вас. Будете много работать

    февраль 5, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Инна. Прошлое будет о себе напоминать, поэтому в итоге все таки «войдете в ту же реку» второй раз. В части новых знакомств, таковое будет, мужчина немного младше Вас, высокий, худощавого телосложения, очень добрый и щедрый. В итоге ближе к лету у Вас будет некий выбор, продолжать имеющиеся отношения или все таки начать новые более многообещающие.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Впереди  идут новые  отношения.,  с новым мужчиной

    февраль 6, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    она  доверят своим чувствам интуиции желаниям… спокойная характер но решительная и она однолюб…она простая и хитрости не любить в мужчинах. наладится иный  отношения в марте хотя он очень занятый человек и карьерист  новый отношения не увидел.

    февраль 6, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна.

    в ближайшие три месяца выйдет на связь человек, появление которого Вы уже не ждали. Будет долгий разговор, добьетесь мира и компромисса  с ним. Далее будет общение, романтические встречи, при этом просматривается что у Вас уже в следующем году будут новые отношения, с этим человеком, возврат которого так долго ждёте -  не сложится семья.

    февраль 6, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наладятся иные мужчина очень обижен, но он отойдет и будет общение у вас.

    февраль 6, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдет из застоя ситуации с мужчиной младше. Будет с его стороны активность в плане встреч. Позже в течение года будет поднят вопрос о возможности проживания.

    февраль 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас манит и интересует только все новое, скучные и изжившие себя отношения утомляют и поэтому, будут новые отношения, за старые. которые наскучили, цепляться не будете, не в Вашем это стиле и характере, чтобы жить прошлым и зря надеяться. Для себя Вы видите только самое лучшее и новое, чтобы новизна манила и вдохновляла, спокойно можете покинуть общение, которое истощает и забирает жизненные силы. такова Ваша суть, только вперед и ни шагу назад. налаживать старые отношения большого желания нет, а значит, впереди Вас ждут новые отношения — лучшие и на полном доверии друг к другу и любви.

    февраль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что отношения вы не восстановите а ждёт новое знакомство да и вы лично этого не желаете. тут не ваша вина а вина мужчины к лету сможете построить новое отношения

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Налядтся нынешние отношения

    февраль 6, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас могут быть новые знакомства, но и старые отношения со временем наладятся.

    февраль 6, 2022 г.