Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Евгения 04.08.1988 г.р.У меня проблема интимного характера.Не могу решится на интим с мужчиной,как только дело доходит до этого я себя останавливаю...есть куча своих - вопрос №4640633

страхов (что бросят после этого, либо заразится чем-то), когда я все-таки решусь? Тяжело без него жить, живу уже так 8 месяцев.Понимаю что в душе все горит от прошлых отношений, но я стараюсь все забыть…

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Решитесь уже в скором времени, корень проблем в негативе, удалить его и всё наладится

    февраль 6, 2022 г.