Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера сидела на эфире, очередном у Саши38.. Так я аш 2 раза выиграла там(ну конкурсы проводятся) но он до сих пор меня не рпзблочил - вопрос №4640644

в одной сети, месяц почти уже так(скажите, замечает ли?) мои успехи? Когда наконец разбанит. 10жней прошло уже по прогнозам спасибо. изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера сидела на эфире, очередном у Саши38.. Так я аш 2 раза выиграла там(ну конкурсы проводятся) но он до сих пор меня не рпзблочил изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера сидела на эфире, очередном у Саши38.. Так я аш 2 раза выиграла там(ну конкурсы проводятся) но он до сих пор меня не рпзблочил

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Замечает ваши успехи, но сердится. Разблочит, просто пока время не пришло

    февраль 6, 2022 г.