Эзотерика

Эзотерика - вопрос №46407

Уважаемые.Прожили с мужем 23 года.Жили хорошо.Понимали друг друга с полуслова.Но три месяца назад муж вдруг сказал что так больше жить не может.Подол на развод.С детьми не общается.Что нас ждет дальше? И можно ли нам помочь? Ирина 28.11.1966 и Владислав 05.10.1965

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Не держите его,отпустите,он не может больше жить в стабильности,устал,хочет быть в поиске.

    декабрь 4, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Ирина, Владиславу нужна пауза, но вы будете вместе.

    Есть некоторые внутренние проблемы, которые Вы сможете помочь ему разрешить.

    Для подробной информации мне нужны Ваши фото. Тогда я смогу рассказать, какие могут быть варианты решения вопроса, после диагностики фото.

    Не отчаивайтесь. Все наладится. У Владислава небольшой срыв.

    декабрь 5, 2010 г.