Эзотерика

vip

работа - вопрос №464076

смогу ли я в ближайшее время устроиться на работу?

гульнара, 5.12.83

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Пока у вас проблематичная обстановка, но в будущем все нормализуется...

    ноябрь 12, 2012 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы устроитесь на работу через знакомых: не стесняйтесь обращаться к друзьям и подругам.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    да сможете. поможет Вам знакомый или друг.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете, причем у вас будет выбор из двух вариантов, один из которых вам очень подойдет. Вам нужно самой проявить инициативу, и начать что-то делать в этом направлении -карты на перспективы прекрасные, удача вас ждет уже в этом году.