Эзотерика

Здравствуйте! Можно ли как-то исправить ошибку совершённую чуть больше года назад?Из-за неё всё пошло не так как надо, до сих пор не понимаю, почему я так поступил, очень глупо, странно и безрассудно - вопрос №4640858

с моей стороны. Мне твердят что всё наладится, потерпи лет 5, но что-то с трудом вериться, а ведь потом уже совсем поздно будет, но я не знаю что делать, даже сейчас. "Выйти из игры" и не думать или продолжить жить с этими мыслями и "выйти из игры" через пять лет. Но я хочу какое-то решение, типа: "делай так-то и ошибка твоя исправиться..., да, будет нелегко, но борись иди до конца и будет награда...", как-то так. Подводя итог, мне нужен алгоритм и/или более точная дата, когда всё наладится в интересующей меня сфере жизни.

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    437-й в

    К сожалению, ошибку эту не исправить. Нужно эту ситуацию отпустить.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почти все поправимо. Определитесь в выборе эксперта и обратитесь, и постарайтесь сейчас не ошибиться.

    февраль 6, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Прошлое не поменять, можно скорректировать только будущее. Есть обряды и чистки — выберайте эксперта и вам помогут

    февраль 6, 2022 г.