Эзотерика

Решено

Сон.Бывший пригласил на свидание - вопрос №4640918

Бывший вдруг пригласил на свидание, мы в Макдональс пошли. Но только пришёл ещё один знакомый подсел к нам, я сказала ему уйти, что у нас свидание.
У бывшего лицо все в саже, я сказала умойся, вытри лицо, а то как трубочист.
Извините за подробности, еда была вся в г*вне. Мы бургеры вытирали от этого всего.

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам, что что бы начинать новые отношения или вернуть прежние, вам стоит произвести переоценку ценностей и не марать в г«не то, что вам дорого. Потому, что это не просто смыть грязь с лица, а намного важнее всего.

    февраль 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… — К прибыли, как к материальной, так, и, к тому, что, в Вашу жизнь, прибудет новая любовь. Добрых Снов!

    февраль 6, 2022 г.