Эзотерика

сон - вопрос №464093

Мне приснился мой сын(36л.) весь обсыпыный -хлоркой.Его обсыпали девушки.

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хлорка — знак травли, принудительной чистки или отчуждения. Возможно, необходимо помочь сыну в решении проблемы психологического характера, защитить и поддержать его. Даже если в последнее время он вас не очень радовал.

    ноябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ох и посыпают же сплетнями грязными (возможно проклятиями ) Вашего сына эти женщины. Чем же он их так «достал»?

    ноябрь 25, 2012 г.