Юриспруденция

Гражданство Российской Федерации - вопрос №46410

Здравствуйте! У меня сестра хочет получить Российское гражданство, возраст 28 лет до сих пор нету никакого паспорта ну и соответственно гражданства только свидетельство о рождении живёт с 1995 года в Московской области что может подтвердить документально, мама гражданка Российской Федерации и я тоже, отец гражданин Украины. Буду благодарен если поможете советом как поступить!

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша сестра может получить гражданство по упрощенной форме. Обратитесь в ФМС.

    декабрь 4, 2010 г.