Эзотерика

Будут ли у меня хорошие события в ближайшие пол года. Какие? Елена 24.09. 1979 - вопрос №4641032

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будут. Вы часто думаете о прошлом, о детстве и былой любви, что раньше было лучше и это сильно сдвигает сроки вашего счастья. Стоит посмотреть в настоящее и увидеть те шансы, которые не так давно предоставила вам жизнь.

    февраль 6, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все будет, главное снимайте с себя негатив от прошлого чтобы дать возможность переменам входить в вашу жизнь в виде новых энегргий и возможностей

    февраль 6, 2022 г.