Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Смогу ли я отпустить прошлые отношения(после расставания)и встретить новую любовь? Екатерина 30.05.79 - вопрос №4641120

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты!
Смогу ли я отпустить прошлые отношения(после расставания)и встретить новую любовь?
Екатерина 30.05.79

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможете, но это вопрос времени. В течении еще полугода будете жить ожиданиями, потом станет легче. Как сердце освободится от тоски и состоится новое знакомство. Пути к личному счастью у вас не закрыты.

    февраль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет очень сложно, но Вы справитесь! Отпустить сможете, но в ближайшее время других серьезных отношений не видно, Вам мешают блоки.

    февраль 6, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, сможете отпустить старые отношения… в ближайшее время пройдете путь осознания и постепенно все встанет на свои места
    конечно встретить новую любовь возможно… скажу больше это будет неожиданно для вас

    февраль 6, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вы уже готовы к новому но ваше прошлое будет идти по пятам -он все никак не может вас отпустить из сердца

    февраль 6, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Сможете конечно, не пнрвый же и не последний

    февраль 6, 2022 г.
  • Душевная боль после разрыва пока будет вам мешать встретить любовь, через полгода придете в норму, тогда и знакомство ждёт через соцсеть с видным мужчиной, шатен, зелёные глаза, имя на В

    февраль 6, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Да, отпустить сможете, хоть и не сразу. Не стоит себя торопить в этом плане, метаться в поиске новых отношений. Осознание и принятие придёт к Вам постепенно и как раз после этого Вы сможете впустить в свою жизнь нового мужчину. Встреча возможна даже в этом году, но, опять же, всё зависит именно от Вас. Чем быстрее отпустите прошлое, тем скорее впустите новое.

    февраль 6, 2022 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы не будете думать о прошлых отношениях, и как только ностальгия накатывает, вам нужно просто отгонять мысль о том человеке, любите тех кто любит только вас, вы сверхценность, вы на первом месте, зачем страдать по тому кто не оценил, это и есть любовь к себе, убирать всё что причиняет вам боль, тогда вы действительно отпустите эти отношения и в своё время встретите свою любовь. А если будете держать прошлое, тогда лет через пять новые отношения.

    февраль 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! В этой жизни всё возможно! Что поможет быстрее отпустить карта *4 кубки* -обратить внимание на свою собственную ценность.На данный момент мужчину ставите выше себя, или отношения ставите выше своих желаний.есть момент жертвенности.Чем быстрее отпустите, тем быстрее новая встреча произойдёт.Возможна ли любовь в этом году карта *Влюблённые* -да, возможна.

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете

    февраль 6, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день.  Да,  сможете отпустить. и быстро это произойдет. У Вас  сейчас  в транзите  сложилась такая же  конфигурация  планет, которая была при рождении. И это дает Вам творческий, конструктивный подход к решению  этой проблемы ( участвует  Венера- планета  любви, и Марс — планета  активности)  Вам повстречается новый МЧ, будет это неожиданно для Вас. И очень скоро.  Ждите весну. которая принесет с марта такие   события .  А также у  Вас сформировался еще один аспект, во время  которого   повышается сила воли, способность к концентрации на реализации целей в выбранной сфере. Но часто означает стремление к переменам, преобразованию стиля жизни, смену интересов и  партнеров.

    февраль 6, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да Вы сможете отпустить прошлые отношения, после расставания. Вы встретите новую любовь  8 марта 2022г., Вы в магазине познакомитесь с директором фирмы, он шатен, на 1 год старше Вас, у него голубые глаза, он высокий, у Вас будут романтические встречи, цветы, подарки, а в июне 2022г. он женится на Вас, Вы вместе будете счастливы и будете жить в любви и в достатке.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Окончательно отпустить прошлое не сможете. Много стараний будете прилагать, но не сможете. Сердцу не прикажешь. Но свое счастье найдете уже в течение года. Пытаясь отпустить или заглушить  прежние отношения, будете искать настойчиво новые. Но свое счастье встретите неожиданно для себя.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 6, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ближайшее время карта умеренность — обновление душевных и физических сил, солнце перевернуто — все наладиться, но потребуется время, не так быстро как вы хотите сможете отпустить прошлое. У вас появится человек, которым вы постараетесь закрыть пустоту в душе, но со временем это перерастет в полноценные отношения и рыцарь мечи закрывает расклад — это ваш новый спутник, сильный уверенный, будет вам покровительствовать. Ну упустите и не поддавайтесь старым эмоциям на пути новой жизни

    февраль 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Сможете, вы скоро совсем снова влюбитесь, мужчина на пороге. С ним вы забудете быстро о прошлом.

    февраль 6, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Сможете, но не сразу. Вы очень переживаете касаемо прошлых отношений и часто мысленно к ним возвращаетесь. Новая любовь будет, Вам предписан мужчина по судьбе, знакомство в Ваши 44 года произойдет, Вам сейчас главное пережить трудности, набраться сил и терпения.

    февраль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Они будут тяготить вас так как разорванная связь оставляет энергетическую рану но вы оставите это и встретите другого мужчину.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  ваши прошлые  вы  отпустите  сразу, как встретите  вашего нового мужчину, и это уже скоро идет.

    февраль 6, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Екатерина, добрый день.
    Следующим летом ждите мужчину темного, карие глаза. Работает в офисе, встреча будет кратковременной, после чего он будет проявлять знаки внимания. С этим человеком будет создание семьи и дальнейшем. Что бы отпустить прошлые отношения как раз уйдет около года, так как откаты постоянно будут Вас в этот период возвращать к прошлому мужчине

    февраль 6, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Пока не сможете, чувства все еще сильнее вас. Двигаться вперед определено нужно, и будет новый мужчина, но не зацикливайтесь на этом. Через несколько лет будете в браке

    февраль 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Конечно сможете, даже не сомневайтесь в этом, не долгой будет пуза, за это время отдохнете и займетесь собой, прошлые отношения Вас многому научили и Вы сделали досточно много выводов для себя, все пригодится в будущем, не будете допускать ошибок в новых отношениях.

    Новый мужчина очень творческий человек и для него Вы будете Музой, а он для Вас источником стимула и вдохновения. Он очень будет удачливым в жизни и ему во многом везет потому, что он умеет ловить эти нужные потоки Удачи, он для Вас будет, как путеводная звезда и, когда он рядом, то и у Вас в жизни будет складываться легко и удачно.

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно ради новой любви, вынесшей Вас в иную реальность, и отпустите прежние отношения, понимая, что и вспоминать-то о них ни к чему.

    февраль 6, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Сможете встретить новую любовь, а отойти от прошлых отношений поможет энергетическая чистка

    февраль 6, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Сможете, новую любовь встретите.

    февраль 6, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы видно однолюб и очень искренная в личном… да сможете но надо время немного 3-4 месяца и будет легче.не стабильный были с ним мало внимании его… какое то момент вы думали что он поступает с вам не честна… Новую любовь встретите… в течении 2.5 лет… Он будет не парень а серезный мужчина средных лет.и взаимный любовь будет.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сможете. При том, что встретив свою любовь будете по настоящему счастливой. Новое судьбоносное знакомство вас ждёт весной, тогда и случится выход из прошлого в будущее, которое обещает быть для вас особенным

    февраль 7, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустить не получится да и не будет надобности, потому что эти отношения вас вновь настигнут в скором будущем. Два любящих сердца не могут не притянуться друг к другу.

    февраль 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Если сильно захотите — сможете, отпустить не долго, Вы почти в таком состоянии, когда можете думать о новых отношениях и почти полностью к этому готовы. Впереди время хороших перемен для Вас. Вы стали разбираться в людях, теперь ошибаться не будете в мужчинах.

    февраль 8, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Залечить душевные раны очень сложно в одиночку....
    Даже клин клином не выбить…

    февраль 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но время еще недостаточно, чтобы все забыть!

    февраль 9, 2022 г.