Эзотерика

Решено

vip

Ирина 10.09.1963 Свердловская область г. Нижний Тагил. Вопрос: вернется ли Венеамин 12.08.1960. Почему ушёл? - вопрос №4641162

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, увели его

    февраль 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется со временем. Охладел.

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не вернется. Любви нет

    февраль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он ушел потому что на него повлияли, но от него будет известие в этом месяце.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не вернётся он уехал куда-то сам в депрессии сидит

    февраль 6, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Он не хотел работать над отношениями, сейчас ему свободно и легко. Нет не вернется.

    февраль 6, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаете скорее всего нет, увы тут между вами стоит большая гора, да и есть человек который его держит, возможно даже действительно увели

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ушел не для того, Чтобы возвращаться. Верил в лучшее. но разочаровался.

    февраль 6, 2022 г.