Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4641194

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Много напряженных момементов, которые вам придеться просто пережить, чтобы  потом , в будущим вам было  легче.

    февраль 6, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    хорошая неделя, потому что будет так как планируете… хотя придется отстаивать свою точку зрения, свои позиции, возможно даже в жесткой форме

    февраль 6, 2022 г.

    Елена

    581-й в

     Грядущая неделя, будет напряжённая для вас
    Придётся много работой головой, включать голову и относится ко всему трезво. Вы достаточно серьёзную должность занимаете на работе, скажем так не последнюю и от вас требуется включить внимательность, рассудительность и холодное сердце. В целом неделя не так уж и плохая, будут и достаточно приятные моменты, встречи, общение, знакомства. Но впадайте в крайности. Если будут предлагать слишком слащавые предложения, то прежде чем соглашаться подумайте, какой риск вы несёте и какую ответственность вы берете на себя. Лучше не искушайте себя и свою судьбу. Только честность и трезвая оценка поможет вам удержаться на плаву.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. У Вас будет неприятный разговор с женщиной, которая кстати говоря не честна с Вами
    Будьте с ней внимательны, она агрессивно настроена, зла и обманывает
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 6, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Может быть ситуация, которая Вас беспокоит, однако Вы её успешно решите. В целом, достаточно благоприятная, гармоничная неделя. Будет финансовый успех, сможете достичь поставленных целей. На выходных сможете хорошо и приятно отдохнуть.

    февраль 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет начало нового проекта, дело с нуля. Проблемы  с ребенком.

    февраль 6, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Ничего особенного не произойдет. Можно назвать рутиной. Дом, работа, стрессов не будет

    февраль 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много препятствий перед новыми начинаниями, особенно стоит выделить проблемы в личной жизни, тяжесть на вашем сердце.

    февраль 6, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Какая-то резкая финансовая прибыль идёт, от пожилого человека. К четвергу, распорядитесь этими деньгами как подсказывает вам ваше сердце и купите то, о чем вы давно мечтаете!

    февраль 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много общения, контактов будет. Рассеются иллюзии по поводу некоторых людей из ближайшего окружения и Вы примите правильное решение.

    февраль 6, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рустем.
    По энергетике идет много работы, которая принесет доход уже к концу недели. В воскресенье будет встреча с человеком, разговор по душам.

    февраль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Рустем показано внимание от женщины, так же будьте осторожны так как конец недели может сопровождаться конфликтной ситуацией с мужчиной.

    февраль 6, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Часть задуманного получится.
    С уважением Софият…

    февраль 6, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В чем-то идет неопределенность, скорее всего в работе или каких-то делах, нужно будет приложить усилия, что-то огорчит немного, не самая легкая неделя, нужно будет в чем-то отстоять свои интересы.

    февраль 6, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день.
    Стабильность во всех жизненных сферах, будет все как всегда, без изменений и сюрпризов!

    февраль 6, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 2 пентакли — будете делать выбор, рыцарь жезлы перевернут — есть человек в окружении с которым карта не рекомендует иметь дел (рабочие моменты), повешенный перевернут — будете много времени работе уделять

    февраль 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рустем! Что важное для Вас карат *5 петакли* -фин вопросы, поиск денег для своих нужд.

    февраль 6, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Баланс на грани, колебания, будете много работать, обдумывать новую идею, которая принесет прибыль. Судьба испытывает Вас на прочность, не торопитесь.

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойное, если не сказать-счастливое, романтическое настроение. Мысли о будущем, о перспективах, и абсолютная нега.

    февраль 6, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Грядущая неделя немного напряженная связано с работой, будите решать  какие-то проблемы знакомого человека, помощь какая то, получите приятное известие.

    февраль 6, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны неверные ошибки, просчет, ошибочные действия, которые поставят в неопределенное положение, когда не будете знать чего ждать конкретно. Это может быть связано с человеком по работе. Затяжные разногласия возможны, нервозная обстановка.

    февраль 7, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день
    Грядущая неделя наполнена выход из ретро меркурия, запускает движения и решения не только на неделе но и в течении  трёх месяцев, пришло время двигаться и формировать события в вашей жизни, наполнен так же волной энергий которые способствуют дальнейшему развитию во всех сферах жизни, в ваших руках так же.

    февраль 7, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение материального вопроса.

    февраль 9, 2022 г.