Психология

Решено

отсутствует кураж - вопрос №464128

нет вкуса жизни, все делается на автомате .

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Сергеевна

    1932-й в Психологии

    Добрый день! Попробуйте неординарно смотреть на жизнь, поставьте для себя цель и двигайтесь к ней! Ведь как говориться аппетит приходит во время еды! Появится вкус к делу, которое будет приноить вам удовольствие!
    Есть вопросы, всегда рада помочь!

    ноябрь 12, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Василий.

    Это что же могло случиться у молодого человека, чтобы пропало желание жить -как песню петь? Значит пора задуматься о том, почему так случилось и почему с вами..Мы сами выбираем то, как относиться к происходящим с нами событиям. Мы сами выбираем то, какие отношения будут у нас с окружающими нас людьми. Мы сами выбираем, будем ли мы процветать и здравствовать, или прозябать и болеть. И мы сами выбираем, жить ли нам по привычному кругу, или начать чувствовать жизнь, начать впитывать каждое её мгновение, начать радоваться каждому дню легко и без страха за будущее. Мы сами выбираем,  проживать ли нам жизнь каждой клеточкой своего тела, или печалиться и проявлять недовольство всем происходящим, каким бы оно ни было.Мы сами хозяева своей жизни.

    Радости вам от жизни.С уважением, Галина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Василий, как давно «нет вкуса жизни, все делается на автомате», что предшествовало этому и желаете ли Вы вернут кураж, будьте любезны, уточните запрос к психологам. Ирина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Василий, а из чего состоит ваша жизнь? Что вы делаете, как проводите время?

    Может быть в вашей жизни на данный момент нет ничего, что было бы вам действительно нужно? Подумайте, чего вы на самом деле хотите? Вернитесь к своим истинным целям и добивайтесь именно их. Если не сразу получается разобраться, обращайтесь.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2012 г.