Эзотерика

Решено

Здравствуйте,пожалуйста растолкуйте сон...очень вас прошу.спасибо вам за ранние - вопрос №4641332

Сниться что я собираюсь спать, и ложусь в кровать, и ложусь и свою руку ложу на руку парня(сейчас мы уже нк пара)и я хотела убрать свою руку, а он начал ее брать в своб руку и постепенно начиная с пальчика и дошел что полностью взял мою руку! и я не стала убирать свою руку!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    сон отражает ваше желание быть вместе с парнем

    февраль 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что парень, желает наладить дружескую связь, чтобы, впоследствии, стать, снова,  ближе. Добрых Снов!

    февраль 7, 2022 г.