Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Планирую усыновить приемного ребенка. Очистить хочу иметь доченьку. Хотелось бы прямо из под, но не старше 3х лет. Своих детей нет. Я смогу усыновить - вопрос №4641336

грудного малыша из роддома или же мне придется взять ребеночка постарше? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Планирую усыновить приемного ребенка. Очистить хочу иметь доченьку. Хотелось бы прямо из под, но не старше 3х лет. Своих детей нет. Я смогу усыновить

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    вероятнее от года до семи детки

    февраль 6, 2022 г.