Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения (фото) - вопрос №4641364

Посмотрите как складывались отношения у них. Почему мужчина женился на ней, каким был брак и из за чего был развод. И как сложились отношения уже после развода.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Всё было не очень хорошо, ведь они потеряли друг друга, это большой удар для обоих.

    февраль 6, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Тут явно кто-то позарился на другого, пришлось усилия прикладывать, чтобы завоевать расположение, кто-то из них для другого игрушкой был, делал с ним что хочет, но а второй был не против. Одного партнёра слишком много было в отношениях. Женился, потому что она знала себе цену, красивая, не похожая на других, немного вульгарная, как-то быстро всё у них получилось, больше инициативы от девушки идёт. Брак был либо скучным, не интересным либо очень много времени работе посвещал мужчина. А разошлись скорее всего из-за тайной связи мужчины на работе. Сейчас отношения спокойные, вспоминают прошлое, если и общаться, то только как бывшие супруги. Нет чувств, болезненный развод был.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вышли карты 5 пентаклей, Туз пентаклей и аркан Суд. Отношения развивались быстро, был земной интерес, один из супругов вышел по расчету. Суд — развод, каждый пошел по своей дороге жизни.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Развелись потому что он позволил себе вольность. Он предал ее(Карта морали+карта раздрабления). Он повел себя некрасиво с нравственной, моральной точки зрения. Но он не чувствует раскания или сожаления. Он освободился.Он осознал свое место в этом мире. Если говорить о том почему он так с ней поступитл то вся проблемв в том, что в браке его индивидуальность не выходила на наружу.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Любовь была большая.  В этом браке есть дети.  Большое доверие супругов друг к другу. Семья большая,  много родственников. Идёт измена со стороны мужчины.  Из-за этого и развелись.

    февраль 6, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, импульсивный был брак, как то резко влюбился мужчина, может даже необдуманно поступил. И быстро схлынуло потом, брак был обычный, без сильных эмоций, жили уже по инерции. Развелись потому что чувства ушли.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.женился.потому что было выгодно.Брак был слабым.любви от него никогда не чувствовалосЬ, помощи, поддержки было крайне мало.Что касается развода, просто пережили это всё.не осталось ничего, чтобы могло сдерживать. отношения холодные почти не общаются!

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он женился на ней тогда не по любви… не обдуманный поступок… все так быстро решался… ему был удобна с ней но не любил ее… она почувствовала что он ведет себя искуственна не искренна… брак был безвкусна  ссоры не доволства друг другом… но просто жили они материально хорошо… и поездки были .  он изменял ей  причем не раз… Сейчас он о другая даме думает… к ней чувства теплота любовь а с женой уже все нет возврата.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства и чувства сильные. В этом союзе есть расположение. И этот союз будет перспективен.

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По характеру они не сошлись. Потом не общались.

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Между ними разлад и ссоры были и на этой почве развелись

    февраль 6, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Женитьба на минутной слабости, обман идет с ее стороны. Он же стал причиной разрыва. Причем закончил все это он. И обман этот до сих пор затаивается замалчивается. В реалии все закончилось гораздо раньше юридического развода. О восстановлении отношений и никакой речи не могло быть.

    февраль 8, 2022 г.