Эзотерика

Будут ли у меня отношения когда нибудь? Сейчас парень мелькнул в жизни, но отношения не хочет. Решила шансов не давать и забыть его вообще и не дружить. Но грустно, что годами одна и никого нет. - вопрос №4641451

Может ли что — то ещё быть? 7.10.1997 Таня изображение из вопроса - Будут ли у меня отношения когда нибудь? Сейчас парень мелькнул в жизни, но отношения не хочет. Решила шансов не давать и забыть его вообще и не дружить. Но грустно, что годами одна и никого нет.

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут отношения

    февраль 6, 2022 г.