Эзотерика

Решено

vip

Влад Листьев - вопрос №4641489

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. Приснился тележурналист Влад Листьев, которого убили, как будто он меня попросил расследовать его убийство, потом мне приснился красивый куст с большими красными цветами и я фотографировала эти цветы?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Душа покоя ни обрела и хочет справедливости. Красный цвет и цветы говорят о возмездии которое будет за убитого.

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям обычно

    февраль 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! 1. Влад Листьев просит расследовать его убийство. Это означает, что у вас в прошлом было много такого, что вы в то время (когда убили телеведущего) просто не понимали и не знали, как от чего и от кого все зависит, как все устроено и что делать. Прошло время (почти четверть века ) и вы стали умнее, опытнее, прозорливее. Сейчас вы видите любую ситуацию насквозь. Поэтому и ощущение, что вы можете разобраться с любым — даже с очень сложным делом.
    2. Фотографировали куст с красными цветами. Это означает, что к вопросам страсти вы подходите, как эстет. Не кидаетесь в омут ощущений, а наслаждаетесь этим спокойно.
    Хороших снов!

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из прошлого, обратится к Вам за помощью или поддержкой. И эта встреча (или известия), для Вас, будет радостным приятным событием. Добрых Снов!

    февраль 7, 2022 г.