Эзотерика

Я (Маргарита 18 лет) состою в отношениях со своим молодым человеком (Иван 18) достаточно долгое время, но у нас сейчас сложный период в отношениях, кажется он остыл, у него странное поведение и - вопрос №4641563

кажется все идёт к расставанию. Будем ли мы вместе дальше или это конец?

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, воздействие есть. Очень рекомендую избавиться, чтобы отношения наладились.

    февраль 6, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам делаю рассорку, вы расстанетесь

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это самый что ни на есть конец. Оба молоды, и у каждого долгий путь в будущее.

    февраль 6, 2022 г.