Эзотерика

vip

Добрый вечер,Уважаемые эксперты!Подскажите какие мысли,чувства по отношению к этой женщине у этого мужчины? - вопрос №4641697

изображение из вопроса - Добрый вечер,Уважаемые  эксперты!Подскажите какие мысли,чувства по отношению к этой женщине у этого мужчины? изображение из вопроса - Добрый вечер,Уважаемые  эксперты!Подскажите какие мысли,чувства по отношению к этой женщине у этого мужчины?

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока симпатия       к  вам  .   Мужчина     хочет    узнать о   вам подробнее   .   Чувств     пока не видно  — для этого сближение нужно и   время! Удачи  вам!

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У него к вам пустота никому не доверяет

    февраль 6, 2022 г.