Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Начала заниматься Таро. Купила несколько колод, но в некоторых Сила 8, а где-то 11. Почему так? Как правильно? - вопрос №4641944

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Это просто разные школы. Выбирайте то, что ближе, что более соответствует Вашему мировоззрению. Если не брать во внимание нумерологический аспект, то работать можно с любым порядком.
    То же касается и Шута: некоторые авторы колод и тарологи считают его 22м Арканом в то время, как большинству привычнее его видеть нулевым.

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без наставника вы только ворох проблем на гадаете себе.

    февраль 7, 2022 г.