Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,у нас проблема,вчера помыли машину,какой-то глюк,гаснет вся электрика,гур не работает,аварийка,печка,(работает только на холостых оборотах газу даем и все гаснет) но сама заводится - вопрос №4642152

нормально и работает тоже, под капотом было везде сухо вчера, сегодня уже просушили и продули и все равно такая проблема, не знаете с чем может быть связано? Мозги тоже продули. Приборка сама гаснет и стрелки падают(

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    23-й в Технологиях

    Аккумулятора клеммы и клеммники наждачкой почистить и обжать нормально. От влаги оксидная пленка дает просадку, скорее всего.

    февраль 21, 2022 г.