Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!купили квартиру в 2012 году,срок сдачи 1 кв.2014,до сих пор квартиры не сдали в эксплуатацию,долго строй.оплатили ипотеку материнским капиталом,слышала,что можно подать иск в суд о - вопрос №1811928

защите прав детей, ведь дети страдают очень.ждём не дождемся уже, конца не видно.договор расторгнуть боимся.как защитить наших деток, с каким иском обратиться в суд?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена, я Вам советую обратиться в юридическую контору т. к. есть арбитражная практика решения таких дел. Юристы уже знают как нужно оформить документы и какие. В вашем деле есть много моментов, которые Вы в вопросе не пропитали, а они очень важны. Поэтому оформление заявления в суд требует  вашего личного присутствия у юриста.

    январь 21, 2016 г.