Эзотерика

Решено

Есть ли у него постоянная девушка или жена ? Ильдар . Город Набережные Челны - вопрос №4642363

изображение из вопроса - Есть ли у него постоянная девушка или жена ? Ильдар . Город Набережные Челны

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Да.есть.И возможно даже женатый мужчина.

    февраль 7, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    нет

    февраль 7, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с мужчиной есть властная серьезная женщина, отношения с которой не удовлетворяют его, поэтому он ищет лёгкости и романтики на стороне. На текущий момент находится в ситуации выбора.

    февраль 7, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть женщина.

    февраль 7, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Нет постоянной девушки, есть на расстоянии девушка, к которой он испытывает симпатию, но она запретная для него, недоступная. Втайне мечтает о ней.

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом нет, но есть общение, вполне общителен с женским  поломлюбит флирт ,, есть дама на расстоянии но вышла преграда между ними карта гора,

    февраль 8, 2022 г.