Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р. и Евгения 22.01.1955 г.р ? - вопрос №4642436

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    весной

    февраль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AngelA

    643-й в Эзотерике

    В отношениях, если не окончательное расставание, то мужчина хочет, взять паузу в очередной раз.Отношения или разрушаются или разрушены уже.Эта ситуация тянется уже достаточно давно. Мужчина то уходит, то возвращается и того что что -то изменится я не вижу.